О нашей команде

СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА КОМАНДЫ "МИЧУРИНСКИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ" -
участников межрегионального веб-квеста "Путешествие по музеям России"
7 "Б" класс МБОУ СОШ № 2 г. Мичуринска Тамбовской области

ДЕВИЗ:
Жизнь - музей!
А мы в нем и экспонаты, и посетители...
ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАМИ!

Иванова К.
Иванова Катяпо знаку зодиака - "Стрелец". Она действительно сможет пронзить в сердце любого, кто с ней пообщается хотя бы несколько минут.
Это "мозг" нашего класса. Она настоящая отличница. Наверно нет ни одного вопроса, на который Катя не знала бы ответ, но при этом внутренняя скромность не позволяет ей "выпячивать" все свои знания напоказ.
Коростелев К.
Помимо учебы Катя прекрасно рисует, вышивает и вяжет.

Коростелев Кирилл - это один из самых молодых представителей знака "Рыбы". Но он никогда не молчит, как рыба. Он интересуется всем, что его окружает. Отлично учится, много читает и поэтому с ним интересно общаться. Кроме того он не прочь поучаствовать в любых начинаниях: творческих мероприятиях, конкурсах, играх и даже "разборках". Его удивленный взгляд подкупает друзей и учителей.
Солодухина Ан.

Солодухина Настя - по знаку зодиака - "Весы". Может быть поэтому, она всегда взвешивает, что и кому сказать. В этой девочке удивительно уравновешиваются внешняя привлекательность и внутренний ум. Друзья называют ее "Настеной". В свободное от учебы время занимается танцами и английским языком. У нее всегда найдется идея и энергия, чтобы ее реализовать с друзьями.
Ярцев А.

Ярцев Алексей - по знаку зодиака - "Рак". Но он никогда не пятится назад. "Только вперед!" - вот его девиз.
Леша любит читать книги, может быть поэтому он имеет на все свою точку зрения. С ним интересно общаться, у него широкий кругозор.
В свободное от уроков время (а учится он хорошо) Леша любит играть в PSP. Кроме того, Леша участвует в различных интеллектуальных конкурсах, причем не безуспешно)))

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ В ГРУППЕ
(ментальная карта)


Распределение ролей в команде "Мичуринские путешественники" от Ушакова Ольга

ОТЗЫВЫ О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ
Ощущения - потрясающие. Это так интересно, работать и познавать для себя что-то новое... (Катя Иванова)

Ух ты! Я столько не знаю!!! А впереди так много интересного!!! (Ярцев Алексей)

Идея про веб-квест просто замечательная. Правда, во время регистрации возникали кое - какие сложности . Но оно того стоило. На сайте столько увлекательного! Надеюсь дальше будет еще интереснее! (Кирилл Коростелев)

ТАБЛИЦА "ЗИУ" команды

4 комментария:

  1. Так же есть очень интересная и познавательная игра "А вы знаете что?!", суть игры заключается в том чтобы проверить ваши знания музеев России. Советую поиграть! https://jeopardylabs.com/play/1849855

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, за интересную идею, обязательно ею воспользуюсь)

      Удалить
  2. Ребята, предлагаю для каждого последующего этапа создать новую страницу. Вы как на это смотрите?

    ОтветитьУдалить