Футурама

КАК ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ЧЕРЕЗ ПРОШЛОЕ?

Мы добрались до 5 этапа. Ура!
Переходим на его страницу...

1. Вот это игра!!!
Мы думали, что такие лабиринты могут быть только с "стрелялках". Однако и интеллектуальные путешествия таят в себе немало забавного. Хотя пройти по нему (лабиринту) оказалось делом весьма нелегким.
Но мы прошли и получили дополнительных 35 баллов!
Итого наш счет - 135!

2. Далее нам пришлось повозиться с составлением VIP-Билета!
Мы его "склеивали" в программе Word как пазлы. Но, скажем честно, картинки не плотно прилегают друг к другу из-за разного размера, наверно. Однако задание легко прочитывается.

3. Вот теперь пришло время настоящему "мозговому штурму".
После долгих споров и сомнений мы все-таки пришли к единому мнению, что НОВЫЙ музей будет посвящен основному КЛЮЧЕВОМУ стержню нашего города - плодоводству.
Действительно, за 380 лет наш город многое пережил, его история планомерно развивалась вместе с историей страны. И в ней было много интересных моментов и знаменательных людей.
Однако!
Ключевую, мы бы сказали, именную роль в ней играет деятельность ученого-селекционера И.В. Мичурина, которая выстроила направляющую истории в едином русле.
Вот именно об этом вы можете узнать, посетив наш музей.
Добро пожаловать!

Powered by emaze

ВЫВОДЫ:
Работая над созданием музея, мы все время думали над вопросом: "Как заглянуть в будущее через прошлое?"
Да, всем известно, что "без прошлого нет будущего". И, наверно, каждый создатель музея (какой бы тематики он не был) надеется, что потомки найдут в нем ответы на вопросы будущего, потому что связь поколений неразрывна!
Выстраивая историческую линию, оценивая действия сегодняшнего поколения, мы можем предугадать, что окажется интересным и знаменательным для будущих жителей города, страны.
И, если честно, очень хочется прожить свою жизнь так, чтобы оставить след в истории и, может быть, потомки хоть строчку черкнут в краеведческом или другом музее, что были такие Анастасия Солодухина, Екатерниа Иванова, Кирилл Коростелев и Алексей Ярцев...

4. Как и в прошлый раз нам предстоит оценить работы команд "Flashки", "Динамит" и "КПДшки".
Это очень интересные команды с индивидуальными взглядами и творческими работами.
А так же мы проголосуем ЗА!

Нам очень понравился последний этап!

ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com

Ребята, не забываем проводить самооценку!

КОНТРОЛЬНЫЙ СПИСОК НАБЛЮДЕНИЯ участников команды "МП"

Комментариев нет:

Отправить комментарий